В какие органы следует обратиться, чтобы добиться выполнения решения суда ответчиком о праве пользования долей квартиры

• г. Москва

В какие органы следует обратиться, чтобы добиться выполнения решения суда ответчиком о праве пользования долей квартиры, если ответчик, владеющий другой долей, не идет на контакт и сдает квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о неченении препятствий в пользовании жилым помещением. Также с иском о признании незаконным сдачи в аренду. Достаточно долгий процесс, не одного дня.