Отказ в выделении места на автостоянке собственнику квартиры - правомерность и порядок обжалования

• г. Москва

Нашему дому Управой выделена земля под автостоянку. Было проведено собрание автовладельцев, на котором постановили, что места выделяются только тем кто прописан в доме и машина зарегистрирована по этому же адресу. Т.к. я не прописана в этом доме, мне было отказано в месте. Я являюсь собственником квартиры и живу в этом жоме уже 15 лет. Подскажите, правомерен ли отказ и куда следует обращаться с жалобой для принятия мер.

Ответы на вопрос (2):

Решение собрания можно обжаловать в суд.