При разводе с мужем заключили соглашение о содержании ребенка, деньги по соглашению не выплачиваются.

• г. Санкт-Петербург

При разводе с мужем заключили соглашение о содержании ребенка, деньги по соглашению не выплачиваются. Могу ли я подать на алименты через суд? и надо ли анулировать соглашение у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск о взыскании алиментов. Адвокат Ким Б.П.

Спросить
Пожаловаться

При разводе с мужем мы заключили нотариальное соглашение на содержание ребенка. Всю сумму по этому соглашению он выплачивал полгода, потом суммы были намного меньше, он объяснял это тем, что потерял работу. Через три года через суд я расторгла нотариальное соглашение и ему назначили алименты. Могу ли я подать на задолженность по нотариальному соглашению и к кому мне обратиться?

С мужем развелись в 1998 года, при разводе было оформлено "СОГЛАШЕНИЕ об уплате алиментов на содержание ребенка". соглашение заверено у нотариуса! Алименты по "соглашению" получала несколько месяцев. Можно ли, обязать бывшего мужа выплотить долги по согашению. Спасибо.

Скажите пожалуйста, мы заключили с бывшим мужем соглашение о выплате алиментов на ребенка и денежного содержания меня, и заверили у нотариуса. После подписания соглашения он выплачивает деньги не в полном объеме или вообще не платит. Каким образом можно добиться чтобы деньги по этому соглашению вычитали у него из зарплаты?

Добровольно он платить отказывается. (официальная зарплата у него очень маленькая, поэтому меня устраивает только сумма указанная в соглашении)

Заранее спасибо.

При разводе, с мужем заключили соглашение у нотариуса, в котором не написано как он должен выплачивать мне алименты на ребенка. В заявлении, в суд я написала что притензий к нему не имею, но по соглашению муж мне деньги не выплачивает, куда мне обратиться?

Спасибо.

Моей дочке 1,7,с мужем в разводе (развелись, когда я была еще беременна) хотела подать на алименты, но быв муж хочет заключить соглашение об уплате алиментов. Как будут выплачиваться алименты после соглашения? Ведь через суд, насчитываются деньги с самого рождения, а по соглашению как? с момента заключения?

У меня вопрос: мы с бывшим супругом заключили соглашение об уплате алименты на содержание ребенка. На момент заключения данного соглашения состояли в браке. Могу ли я расторгнуть соглашение в суде для увеличения процентов? То есть после хочу подать в суд заявление, чтобы увеличить сумму алиментов. Соглашение заключили для того, чтобы снизить сумму алиментов другому ребенку.

Сделали с мужем до брака нотариальное соглашение об уплате алиментов' заключили брак' а сейчас разводимся по обоюдному согласию' он со всем согласен' так и дальше платить по соглашению на детей. Вопрос: будет ли действовать это соглашения после развода? На соглашении стоит срок: до 2033 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, муж по алиментному соглашению не платит алименты, я хочу через суд, расторгнуть соглашение, но при переезде в другой город, был утерян алиментное соглашение, ехать обратно чтоб нотариус сделал дуплекат я не могу, дорога очень дорогая, как мне быть? Могу ли я предоставить копию этого соглашения? Или можно просто подать на алименты не указывая на это соглашение?

Беларусь. Мы с мужем заключили мировое соглашение при разделе квартиры. Но выплатить всю сумму согласно определения суда у меня нет возможности. Муж грозится подать в суд на отмену мирового соглашения. Долг я выплачиваю через судоисполнителей из заработной платы. Может ли суд отменить решения по мировому соглашению.?

Ребёнок сидит в СИЗО, подсудимый по ч.3 ст 30. 228.5.

Заключил досудебное соглашение с прокурором. Назначили суд особым порядком.

При заключении досудебного соглашения были возбуждены уголовные дела по его досудебному соглашению. Хотелось бы знать на какие срока рассчитывать при досудебном соглашении и что вообще по практике дают с досудебным соглашением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение