Проблема с досрочным погашением кредита в банке Хоум кредит - отсутствие справки и копии

• г. Курск

Вопрос такой: решила досрочно погасить кредит в банке Хоум кредит. Подписала справку о досрочном погашении, но ни справку ни копию справки не дали. Сказали типа после списания средств (через 2 месяца можно забрать будет договор о погашении). Остались только квитанции о оплате на руках. На словах ничего не должна, но переживаю помогите пожалуйста так ли быть должно все!

Ответы на вопрос (2):

Через 2 месяца потребуете справку об отсутствии задолженности.

Необходимо взять справку на сегодняшний день о размере задолженности.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!