Скажите, имеет ли право студент, обучающийся на платной форме обучения, на проезд по студенческим проездным, т.е.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, имеет ли право студент, обучающийся на платной форме обучения, на проезд по студенческим проездным, т.е. на предоставление вузом возможности покупать студенческий проездной на общественный наземный и подземный транспорт.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

имеет если учится в государственном ВУЗе