Как я бросил вуз на третьем курсе, учась на платном отделении, и теперь решил снова поступить

• г. Ижевск

Я бросил вуз на третьем курсе - учился на платном отделении.

Но теперь снова решил поступить.

Для поступления в вуз я сдавал экзамены Егэ - со школьниками в прошлом году, но сдал всё на 4. существуют возрастные ограничения для поступления в вуз на бюджетные места?

Ответы на вопрос (1):

нет, ограничения по возрасту не существуют