Как обеспечить сохранение опеки над 9-месячной дочерью в ситуации, когда у супруга нет постоянного проживания и он не справляется с семейной ответственностью?

• г. Поронайск

Может супруг отсудить у меня 9 месячную дочь, т.к я не работаю и нет у меня собственноно жилья, так же как и у него, он часто выпивает гуляет сутками дома не находится, и как мне поступить чтобы ребенк остался со мной, может какие доказательства нужны.

Ответы на вопрос (1):

Не может, ребенок маленький очень и нуждается в матери.