Возможно ли наследование самовольно построенного жилого дома после развода родителей-собственников?

• г. Казань

Возможно ли признать факт владения и пользования жилым домом самовольной постройки за умершим и признать право собственности на имущество в порядке наслелования за сыном умершего, если даже родители развели при советской власти.

Ответы на вопрос (3):

Поподробнее можете изложить ?

Могу по телефону если вы завтра мне позвоните по тел : 8(917)2377151

Адвокаты и юристы сами никогда не звонят первыми. Правила сайта читайте.

Если вам кто-то позвонит, то это - мошенники.

За умершим право признать нельзя. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу очно и платно. Возможно, варианты есть.

Всего доброго.