Хочу вернуть деньги - Почему мне не нужны услуги компании по поиску жилья за 6500 рублей

• г. Калининград

Я обратился в компанию по поиску жилья для съема заплатив им 6500 руб., хотелось бы вернуть эти деньги, т.к. я не нуждаюсь в их услугах и могу сам себе подобрать квартиру так же как и они по поиску объявлений.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию о расторжении договора и требуйте возврата денег, если откажут обращайтесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Я ищу жильё, обратилась к услугам агента, за работу они берут 5 тысяч за поиск жилья, половину берут сразу ищут варианты, вместе их ездим и смотрим, после заселения ещё половину. Она написал расписку указав свои реальные паспортные данные. Но я не нуждаюсь больше в услугах поиска квартиры. Друзья предложили квартиру. Возможно ли вернуть залог?

В целях поиска комнаты для аренды обратился в компанию SELIMS, и, будучи в спешке, заплатил 3 500 рублей. Компания заманивает клиентов, когда они звонят по объявлению, а потом предоставляют информационную услугу. То есть, они дают номера тех, кто сдает нужные нам объекты. Но! 1. Владельцы комнат/квартир не в курсе и не знакомы с компанией.

2. Объявления дают старые и не подходящие.

Каким образом можно вернуть деньги?

Оплатил услуги агенства по поиску квартиры, в итоге они ничего не нашли а квартиру я нашел сам

сказал что в услугах больше не нуждаюсь, написал претензию и сказали что деньги вернут в течении 10 дней

но вот 10 дне прошло а деньги так и не вернули

и как быть?

Как вернуть деньги за невыполнение подрядного договора? ... Как вернуть деньги, отданные мошенникам? В целях поиска комнаты для аренды обратился в компанию SELIMS, и, будучи в спешке, заплатил 3 500 рублей.

Я подписал предварительный договор в внес залог 600 тыс в квартиру в новострое до объявления старта продаж. При объявлении старта продаж аналогичные квартиры стоили в среднем на 250 тыс меньше. В предварительном договоре указано, что при расторжении контракта до подписания дду деньги не возвращаются. Я обратился в компанию с предложением в дду указать настоящую цену или вернуть деньги. Компания на это не согласилась. Могу ли я вернуть деньги в судебном порядке.

Заплатил за тепловую энергию квартиры ошибся так как компании две и обе обслуживали а лицевой счет один. Компания куда ушли деньги банкрот, как вернуть деньги в нужную компанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор с агенством недвижимости, на оказание услуг по поиску съемного жилья. Заплатила 2000 р. Сама нашла себе жилье, без помощи агенства. Сегодня первый день сотрудничества с агенством. В договоре указан срок 15 дней поиска жилья. Можно ли теперь расторгнуть договор и вернуть деньги?

Я обратилась в компанию недвижимости по поиску снять квартиру. Но данная услуга в указанные сроки не была выполнена, и предоставленные квартиры не соответствовали требованиям. Подскажите как вернуть деньги.

Я заплатил агентству по недвижимости 2500 руб. За услуги на поиск квартиры. Мы составляли договор. В итоге они мне жилья не нашли в течении 1 недели. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение