Хочу вернуть деньги - Почему мне не нужны услуги компании по поиску жилья за 6500 рублей

• г. Калининград

Я обратился в компанию по поиску жилья для съема заплатив им 6500 руб., хотелось бы вернуть эти деньги, т.к. я не нуждаюсь в их услугах и могу сам себе подобрать квартиру так же как и они по поиску объявлений.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию о расторжении договора и требуйте возврата денег, если откажут обращайтесь в суд