Какое пособие на декретный отпуск я могу получить, устроившись на новое место работы с одинаковой зарплатой и поработав полгода? Как максимизировать размер пособия?

• г. Ульяновск

Я работаю с февраля 2013 года зарплата 7500 р хочу устроиться на новое место работы и поработать там полгода и уйти в декрет зарплата одинаковая. Какое пособие я получу? И что лучше сделать чтобы пособие было больше.

Ответы на вопрос (1):

что лучше сделать чтобы пособие было больше

---лучше уже ничего не сделаете у вас нет на это время.а из двух одинаковых окладов. стоит ли копья ломать. работайте уже на своём месте.