Разочарование - снятие квартиры посуточно закончилось неприятной ситуацией и спором о дополнительной оплате

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая-решил снять квартиру посуточно в агенстве оплатил 5000 рублей дали номер созванились с хозяйкой договарились в установленное время не пришла выключила телефон в агенстве сказали ваши проблемы это сумма за то что мы вам дали номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

---пишите заявление в полицию на агентство, просите завести уголовное дело. в мошеннических действиях.