Как подтвердить стаж и получить оплату и отпуск по уходу за ребенком до трех лет - рекомендации и доказательства в выписке из лицевого счета

• г. Одинцово
Ответы на вопрос (1):

Как подтвердить свой стаж для оплаты и начисления отпуска по уходу за ребенком до трех лет. В выписке из лицевого счета есть всеотчисления с мест работы

---получите отказ и обжалуйте его в суде (если речь идёт о пенсии)