Как подтвердить стаж и получить оплату и отпуск по уходу за ребенком до трех лет - рекомендации и доказательства в выписке из лицевого счета

• г. Одинцово
Ответы на вопрос (1):

Как подтвердить свой стаж для оплаты и начисления отпуска по уходу за ребенком до трех лет. В выписке из лицевого счета есть всеотчисления с мест работы

---получите отказ и обжалуйте его в суде (если речь идёт о пенсии)

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на госслужбе с апреля 2002 года. В 2007 году ушла в декрет+отпуск по уходу за ребенком. Когда ребенку исполнилось год и 11 мес, вышла на работу на 2,5 мес, затем опять ушла в декрет и отпуск по уходу за ребенком. Когда второму малышу исполнилось 2 года и 5 мес, опять вышла на работу на 1,5 мес, поскольку ждала третьего. В 2015 году в августе истекает отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Скажите пожалуйста, как отпуска повлияли на общий и страховой стаж с учетом госслужбы, и могу ли я взять максимально возможный отпуск за свой счет не выходя на работу по достижению третьим ребенком трех лет и как это решение повлияет на общий стаж и начисление будущей пенсии. Может есть какие то льготы для многодетных матерей именно с учетом госслужбы. Спасибо!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет до 21 июня 2015 года по основному месту работы. Одновременно работаю в другом месте. Можно ли не выходя из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет по основному месту работы уволиться. Когда следует подать заявление об уходе? Спасибо.

В июне 2016 ухожу в декретный отпуск. С апреля 2012 по июнь 2015 находилась в декретеом отпуске и в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Какие года я могу взять для начисления пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

Я-мать одиночка, воспитываю ребенка-инвалида, в январе ему исполняется 3 года и я вынуждена выходить на работу (заканчивается отпуск по уходу за ребенком до трех лет). Есть ли у меня льготы для продления отпуска по уходу за ребенком-инвалидом с сохранением места работы. Спасибо.

Если во время отпуска по уходу за ребенком я уволилась с предыдущего места работы и устроилась на новое на 0.5 ставки, есть приказ о принятии на работу на 0.5 ставки, но нет приказа про уход в отпуск по уходу за ребенком с этого места работы и возврат на пол ставки. Имею ли я право получать пособие до трех лет.

10.01.2017 устроилась на новое место работы (государственное учреждение). На прежнем месте работы стаж 2 г. 4 мес. Запросила на портале госуслуг выписку о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Данных о новом месте работы там не отображается, а о предыдущем месте работы данные есть. Как быть?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до трех лет. Имею ли я право взять оплачиваемый льготный отпуск (для оплаты проезда к месту отдыха и обратно) Есть ли соответствующий закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до з-х лет. Возвращаться на работу я не собираюсь. Работодатель предлагает мне уволиться до 14 лет, чтобы освободить место. Входит ли декретный отпуск в стаж работы при начислении пенсии?

Страховой стаж более 10 лет, в июне устроилась на работу, до этого сидела в декретном отпуске, с прежнего места работы принесла справки для начисления больничных. Сколько % мне должны оплатить за больничный по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение