После пожара в муниципальной квартире, в которой погибла мать-квартиросъемщик, безработная женщина с малолетними детьми осталась одна со своими проблемами - нужно ли ей самой выпол

• г. Кандалакша

У меня сгорела муниципальная квартира, квартиросъемщикам была мая мама, она погибла во время пожара. В нейпописаны я и двое мойх детей. Что мне делоть, я не работаю, а адменистрации говорят делайремонт сама, засвой счет. Разве они не должнымне помоч? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Просите маневренный фонд у администрации

наниматель обязан делать только косметический ремонт жилого помещения и то раз в пять лет....сомневаюсь что после пожара квартира нуждается только в косметическом ремонте.....требуйте другую квартиру в связи с непригодностью для проживания этой....а пожар по чьей вине был? и причина? не вы виновны...