Юридическое лицо ИП получило штраф от УФМС за незаконное привлечение иностранного гражданина к работе. Помощь нужна в получении дополнительной отсрочки платежа для развития предприятия.

• г. Москва

На юр лицо ИП наложен штраф УФМС за привлечение иностранного гражданина к работе. По двум постановлениям в размере 800000 руб. Получена отсрочка платежа на 3 месяца. Развитие предприятия только началось и требуется еще отсрочка хотя бы на пол года. Подскажите выход в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к лицу, вынесшее постановление с заявлением об отсрочке или рассрочке его исполнения.