Как ускорить получение обещанной квартиры после оставления сиротой в 14 лет?

• г. Находка

Я осталась сиротой в 14 лет, была под опекой у бабушки, сейчас мне 18.мне пообещали дать квартиру, но уже прошел почти год, как мне ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, Ваш иск будет бесспорным, Вы обязательно получите отдельное жилье.

Обратитесь в прокуратуру и попросите защитить Ваши права, как правило данный орган инициирует в суде подобные дела.