Возможно ли забрать водительское удостоверение в отделе ГИБДД для моей мамы? Когда я был лишен прав в другом городе, теперь проживаю в другом городе, где мне нужно сдать теоретический экз

• г. Хабаровск

Можно ли забрать моей маме мое водительское удостоверение в отделе ГИБДД? Ранее я был лишен ВУ в г.Николаевск-на-Амуре Хабаровского края, сейчас проживаю в г.Хабаровск. И в каком городе мне нужно сдать теоретический экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД по месту жительства и за получением прав, и за сдачей теоретического экзамена.