Муж находится в ИК-5 г. Кемерово, администрация учреждения препятствует предоставлению документов на УДО - как найти решение?

• г. Кемерово

Муж находиться в ик-5 г.Кемерово, администрация учереждения постояно откладывает предоставления документов на удо. что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

администрация учереждения постояно откладывает предоставления документов на удо.что можно сделать

---может подать его адвокат и суд затребует сам эти документы