Справка НДФЛ от организации не принята приставом - это законно?

• г. Кемерово

Организация дала гр.мужу справку НДФЛ, но сказала что алиментами она не занимается. Пришли с этой справкой к приставу, она её не приняла, сказала что толькл от организации примет. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, для удержания алиментов нужен исполнительный лист, о какой справке Вы говорите?