Отказ в учебном отпуске сохранив среднюю зарплату в не государственном вузе - законно ли это?

• г. Райчихинск

Мне отказывают в учебном отпуске с сохранением средней заработной платы, т.к. вуз не государственный, но ведь он аккредитованный (св-во о государственной аккредитации), и предлагают взять отпуск для сдачи сессии за свой счет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Если Вы получаете первое высшее образование - это неправомерно.