Необходимые документы для переоформления собственности на незавершенное строительство в жилой дом после 1 марта 2015 года.

• г. Камень-на-Оби

Какие документы нужны будут, чтобы переоформить собственность на незавершенное строительство в собственность на жилой дом после 1 марта 2015 года.

Ответы на вопрос (2):

---основной документ, АКТ ввода дома в эксплуатацию.

а нужны будут следующие документы:

1) градостроительный план участка,

2) документ, подтверждающий соответствие построенного дома требованиям техрегламентов,

3) документы, подтверждающие соответствие построенного объекта техусловиям и подписанные представителями организаций, осуществляющих эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения (электричество, вода, канализация, газ - если они есть, конечно),

4) схема, отображающая расположение дома и сетей на земельном участке