какой срок по закону отводится для изготовления кадастрового паспорта на дом, и на какой закон мне ссылаться?

• г. Мариинск

Какой срок по закону отводится для изготовления кадастрового паспорта на дом, и на какой закон мне ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В срок не более 1 мес.

Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости"

Приказ Министерства экономического развития РФ от 4 февраля 2010 г. N 42 "Об утверждении Порядка ведения государственного кадастра недвижимости"

Спросить
Пожаловаться

Заходите на сайт Росреестра и смотрите всю интересующую Вас информацию.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Просмотрела закон РФ "Об ООО", но ничего по срокам не нашла.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Очень нужно.

Заранее благодарю.

С уважением.

Скажите пожалуйста, где в каком ни будь законе сказано что народ РФ должен жить по закону. Скажите пожалуйста статью и какой закон?

Какое время отводится по закону на оформление документов на дом. в мфц с апреля месяца тянется эта волокита... все документы в порядке. И каковы сопутствующие расценки? Подскажите пожалуйста на какие законы я смогу ссылаться в данном вопросе. Спасибо заранее.

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, какой срок по закону (просьба дать ссылку на закон), установлен для взыскания судебными приставами, долга с физ. лица?

И могут ли приставы, используя какие то лазейки в законе, взыскивать долг, свыше установленного законом срока?

Я подавала документы на замену паспорта ДНР (достижение 45 лет) 24.07.2022, паспорта еще нет, скажите пожалуйста какой срок изготовления паспорта ДНР по закону?

Здравтвуйте, подскажите какой срок по действующему закону на настоящий момент у медсправки для ГИБДД на управление транспортным средством выданной 15.02.2012 г., (в 2012 г. закон вроде предусматривал срок 2 года) в которой не указан срок действия? Если не сложно укажите пожалуйста статью в законе. Спасибо!

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим открыть фирму по изготовлению печатей и штампов. Подскажите, какие документы обязан предоставить заказчик для изготовления печати ООО, ЗАО, ОАО или ИП, чтобы изготовление было законным. Или можно без предъявления документов делать печати ООО, ЗАО, ОАО или ИП по оттиску? Какой закон регулирует порядок изготовления печатей и штампов Юридических лиц таких как ООО, ЗАО, ОАО или ИП?

По какому закону, статье отменено действие паспорта СССР образца 1974 года? Недавно господин Путин продлил действие паспорта СССР до 2008 года для ОСОБОЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН, а для остальных граждан, не входящих в эту категорию, какой закон действия паспортов СССР, номер закона и статьи? Спасибо за ответ.

С уважением Анатолий Григорьевич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение