какой срок по закону отводится для изготовления кадастрового паспорта на дом, и на какой закон мне ссылаться?

• г. Мариинск

Какой срок по закону отводится для изготовления кадастрового паспорта на дом, и на какой закон мне ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В срок не более 1 мес.

Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости"

Приказ Министерства экономического развития РФ от 4 февраля 2010 г. N 42 "Об утверждении Порядка ведения государственного кадастра недвижимости"

Заходите на сайт Росреестра и смотрите всю интересующую Вас информацию.

Подробнее ➤