Как получить необходимые справки для подтверждения нуждающейся семьи и правового статуса жилья?

• г. Абакан

Не могу понять где брать некоторые справки. Я с ребенком прописана в г.Абакан но в собственности ничего не имею так как жилье не приватизировано. А муж прописан в аскизском районе но тоже в собственности ничего не имет так как дом тоже не приватизирован. Нам нужны справки для подтверждения нуждающейся семьи: справка о нааличии либо отсутсвии жилых помещений в собственности на каждого члена семьи + справка женщины на девичью фамилию (а при регестрации брака я оставила свою фамилию)-справка судебного решения о признании членом семьи-справка подтверждающая правовые основания пользования жилым помещением-документ подтверждающий право пользоавания (собственности) жилым помещением-договор найма-договор приватизации-справка подтверждающая факт регистрации и проживания граждан в жилом помещении.

Многое понятия не имею где брать справки. Хотелось бы более точного ответа где их брать. СПасибо большое и заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Многое понятия не имею где брать справки.Хотелось бы более точного ответа где их брать

---пишите заявление на согласие разглашения ваших персональных данных. в котором указываете. просьбу запросить все необходимые данные должностному лицу. и пусть они их сами собирают. это их обязанность. вы же можете открыть портал Государственных услуг (в интернете) и также через него запросить справки