Исковое заявление на снятие ареста с автомобиля - как составить и какие действия требуются для обращения в суд?

• г. Владивосток

Как составить исковое заявление на снятие ареста? Купили машину договор купли продажи был оформлен, долго не оформляли документы о снятии и постановки на учет по своему месту жительства, в итоге когда стали оформлять выяснилось что на машине наложен арест судебными приставами по прописке старого хозяина машины. Что бы обратиться в суд что для этого нужно?

Ответы на вопрос (4):

выяснилось что на машине наложен арест судебными приставами по прописке старого хозяина машины. что бы обратиться в суд что для этого нужно?

Вы снять арест не можете - только прежний хозяин.

УДАЧИ ВАМ

Общайтесь с приставом, либо оплачивайте задолженность и взыскивайте с продавца либо расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке.

Дело в том что у судебных приставов я была они и сказали обратиться в суд по месту моего жительства о снятии ареста. я не знаю как правильно составить заявление

Обращайтесь составлю заявление и отправлю Вам на электронку.