Как получить для своей дочери справку о временном проживании в моем доме без собственности в этом городе в настоящее время?

• г. Кимры

Мне надо получить для дочери справку с регпалаты, что она проживала в моем доме такое-то время и не имеет собственности в этом городе на данный момент. Сейчас она проживает в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такую справку можно получить в Росреестре только при наличии нотариальной доверенности от дочери