Возвращение на родину с утерянным внутренним паспортом и заграничным паспортом - что ожидает гражданку Украины на границе?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Заезжала на территорию РФ через внутренний украинский паспорт (с оформлением миграционной карты). На данный момент паспорт утерян, остался только загран, могу ли я вернуться домой с загран паспортом и миграционкой. Что меня ждет на границе?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент паспорт утерян, остался только загран, могу ли я вернуться домой с загран паспортом и миграционкой. Что меня ждет на границе?

--- держать вас никто не вправе. тем более что загранпаспорт вас остался.можете вернуться домой.