Какие права имеет жена по долгам мужа, возникшим до брака, если у него открыты дела в ФССП?

• г. Сыктывкар

По долгам мужа на жену при условии того, что долг возник до вступления в брак? По всем долгам мужа открыты производственные дела в ФССП. Васм было указано в одном из таких ответов, что могут арестовать имущество, пожалуйста, поясните по этому вопросу подробнее.

Ответы на вопрос (2):

Могут обратить взыскание на СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО. Произведут выдел доли должника.