Потерянные ключи на штрафстоянке - возможность замены замков и взыскание денег с штрафстоянки

• г. Бор

На штрафстоянке стоянке были потеряны ключи (по их вине). Авто пользоваться не могу, т.к. нет ключей (2-ой комплект отсутствует). Могу ли я взять подменный авто на время замены всех замков с последующим взыскиванием денег с штрафстоянки?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я взять подменный авто на время замены всех замков с последующим взыскиванием денег с штрафстоянки?

--можете взять. а по взысканию будет решать суд