Как поставить многодетную семью без документов на очередь на получение социального жилья?

• г. Калуга

Многодетной семье чтобы встать на очередь на получение социального жилья надо предоставить договор соц. найма или свидетельство на собственность, а если мы все прописаны у родителей и проживаем на их территории и у нас нет собственного жилья нас должны поставить на очередь? Без этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо будет представить договор найма и правоустанавливающие документы на имеющееся у членов семьи жилье.

Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления на основании заявлений данных граждан, поданных ими в указанный орган по месту своего жительства