Возможно ли оспорить фотоотчет от ГИБДД о нарушении парковки?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло письмо счастья от ГИБДД там фото где якобы моя машина стоит под знаком остановка запрещена хотя по фото этого не видно, насколько я помню остановился ровно перед столбом где знак висит скажите можно ли опротестовать этот фотоматериал полученный в автоматическом режиме.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеются основания для обжалования - подавайте жалобу в районный суд

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в суд. Жлоба подается не позднее десяти дневного срока.