Как переоформить автомобиль с генеральной доверенностью, выданной до 18 марта 2014 года, на человека, проживающего в Крыму и имеющего паспорт РФ, и получить российские номера?

• г. Бахчисарай

Имеется генеральная доверенность на автомобиль выданная до 18 марта 2014 года на автомобиль зарегистрированный на территории Украины. Доверенность выдана на человека проживающего на территории Крыма и имеющего паспорт РФ. Можно ли переоформить автомобиль и получить российские номера? Какая правильная процедура?

Ответы на вопрос (1):

есть постановление ВС Крыма. но оно не работает, поэтому возможно только с точки зрения юридической практики обратиться в суд с иском о признании права собственности