Возможность получения премии в конце года при отпуске по БиР и уходу за ребенком

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на премию в конце года, если ушла в отпуск по БиР 5 февраля 2014, а с 1 августа 2014, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если по правилам ВТР Вашей организации не предусмотрено иное, премия годовая выдается если работник отработал полный год.

Добрый день.

Полагаю, что если премия будет начислена по результатам года. В этом случае вы сможете рассчитывать на пропорциональное трудовому вкладу вознаграждение (за отработанный период).