Как отсрочить или уменьшить выплату банку в связи с моей неплатежеспособностью.
• г. Казань
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Обратитесь в банк. Отсрочку обычно не дают банки, реструктуризацию могут предложить, но ее условия далеко не всегда выгодны.
Иногда даже выгоднее заемщику ждать обращения банка в суд, в суде можно снизить штрафы и просить о рассрочке