Где можно найти соглашение об определении долей в праве собственности? Какое оно по форме?

• г. Санкт-Петербург

Где можно найти соглашение об определении долей в праве собственности? Какое оно по форме?

Ответы на вопрос (1):

Проекты юридических документов вы можете найти в правовых базах данных - Консультант Плюс, Гарант.

Данное соглашение, если заключается в отношении недвижимого имущества, обязательно подлежит государственной регистрации в органах Федеральной регистрационной службы.