Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Суд постановил выплачивать алименты на ребенка 16,

5 %, есть подозрения что бывшая жена тратит их не по назначению, можно ли сделать так, чтобы она отчитывалась о том куда были потрачены деньги, и куда мне с этим вопросом обратиться? Заранее спасибо!

вопрос №5250562
прочитан 53 разa

Добрый день!

отчет не предусмотрен законодательством, но Вы можете обратится в суд с иском об изменении порядка взыскания и просить суд перечислять 50% от уплачиваемых сумм непосредственно на счет ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X