Вопрос алиментов при выплате доли в квартире после развода

• г. Москва

Я с мужем в разводе, имеем 2 комнатную муниц. Квартиру, по договоренности с бывшим супругом, я выплачиваю ему 1/3 и он выписывается. Должен ли он платить алименты с выплаченной суммы? (Судебный приказ есть).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Алименты платятся в соответствии со ст. 81, 82 Семейного кодекса РФ с любого вида заработка и(или) иного дохода родителя. Обращайтесь за помощью, с уважением