Как действовать, если Следственный комитет затягивает уголовное дело о невыплате заработной платы?

• г. Балашиха

Куда обращаться, если Следственный комитет затягивает в возбуждении уголовного дела о невыплате заработной платы более двух месяцкв.

Ответы на вопрос (2):

Трудовые споры в первую очередь решайте в суде. Иначе пропустите срок для обращения в суд (ст. 392 ТК РФ)

Дюбовь Николаевна, добрый день. Вам необходимо обратиться всуд с иском о взыскании зарплаты. Срок исковой давности три месяца. Если потребуется помощь в составлении иска, обращайтесь