Возможно ли открыть фирму на брата и доверить ему все дела через доверенность?

• г. Москва

Хочу открыть фирму и зарегистрировать её на брата (т.е. учредителем будет он). Можно ли сделать доверенность на меня, чтобы я занималась всеми вопросами открытия фирмы, сделками и т.д.от имени брата? Есть ли форма такой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Да, такая доверенность есть.