Как провести легальный конкурс PlayStation FIFA 14 - вопрос по авторским правам.

• г. Челябинск

Меня зовут Марина.

Наша компания хотела бы провести конкурс-соревнование Чемпионат PlayStation FİFA 14. Хотела бы посоветоваться с вами что нам нужно сделать для того чтобы легализовать это мероприятие? Нужно ли заключать какие либо договора по авторским правам?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо затребовать информацию о возможности использования логотипов если они зарегистрированы и будут в наименованиях а также зарегистрировать данное мероприятие в Администрации