Могут ли меня призвать на службу или нет прошу пояснить по поправке...

• г. Орёл

Я закончил ВУЗ с военной кафедрой в 2004 году. Сейчас мне 25 лет я женат, работаю по специальности. Могут ли меня призвать на службу или нет прошу пояснить по поправке... Федеральным законом от 06.07.2006 г. № 104-ФЗ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий. В соответствии с внесенными поправками в закон о военной службе вы не подлежите призыву.