Обязан ли заемщик писать заявление на досрочное гашение кредита и как избежать начисления дополнительных процентов?

• г. Заводоуковск

Скажите пожалуйста, есть ли обязанность у заемщика писать заявление на досрочное гашение кредита. Я закрыла кредит, положив деньги на карточку, через 2 месяца насчитали проценты в размере 12000

Ответы на вопрос (1):

Да. Заявление писать обязательно.