Как найти подходящего адвоката для развода и борьбы за детей - советы и рекомендации

• г. Москва

Развожусь с мужем у нас двое детей дошкольного возраста муж хочет забрать их себе ищу адвоката помогите пожалуйста найти подходящую кандидатуру (цена)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Олеся!

А по каким основаниям он хочет забрать детей?

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем. Положительный опыт ведения подобных дел имеется.

По цене - договоримся