Неисполнение обязательств - Как вернуть деньги после уроненного и разбитого телевизора и составить досудебную претензию к мастеру-индивидуальному предпринимателю

• г. Пятигорск

Помогите вернуть деньги. Наняли мастера установить телевизор, он его уронил и разбил договора по найму не было, но он написал расписку в которой обязовался вернуть деньги (сумму за телевизор) в течении недели, прошло уже 3 недели, он каждый раз говорит завтра, как вернуть деньги? Как написать досудебную притензию (адрес его фирмы имеется он ИП).

Ответы на вопрос (2):

Для составления требований о возврате денег нужно ознакомиться с распиской, если сбросите, составлю.

Претензию можете найти в интернете. Вам необходимо обратиться в суд о взыскании денежных средств по расписке.