Очередь на улучшение жилищных условий - Мнение администрации по предложенной 2-комнатной квартире

• г. Поронайск

У нас 3 комнатная квартира 47 кв (жилье не благоустроенное) проживает и прописано муж 56 лет жена 48 лет дочь 28 лет сын 26 лет стоим на очереди по улучшению жилищных условий но попали под программу по переселению из ветхого жилья и нам администрация предлагает 2 комнатную 50 кв правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

По 18 кв на каждого члена семьи. У вас дети взрослые и разнополые. Меньше 3-х комнат быть не может.

Всего доброго