На какие налоговые расходы могу рассчитывать при продаже квартиры с оформленной зеленкой в текущем году?

• г. Воронеж

У меня в собственности квартира (покупала у застройщика) с датой сдачи дома и оформлением зеленки февраль 2012. подскажите, пожалуйста, какие налоговые расходы я понесу при продаже данной недвижимости в текущем году?

Ответы на вопрос (1):

Если будете продавать дороже чем купили, то с разницы цены покупки и продажи заплатите 13 % (ст. 220 НК РФ)