Как отказаться от дежурства в детском саду перед декретным отпуском?

• г. Назарово

Можно ли отказаться от дежурства на ноябрьские праздники в детском саду. Там я работаю младшим воспитателем и через три недели уйду в декретный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

По: уважительной причине; поменяетесь дежурством с коллегами; на усмотрение руководства после Вашего заявления.