Получателям 13-й пенсии положено дополнение по статье 91-Я законодательства от 2013 года - вопрос для ветерана труда, достигшего 70 лет

• г. Белоярский

Мне исполнилось в этом году 70 лет. Я ветеран труда. Положена ли мне 13-я пенсия? Якобы есть дополнение, ст. 91-Я, к законодательству от 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Мне исполнилось в этом году 70 лет. Я ветеран труда.Положена ли мне 13-я пенсия? Якобы есть дополнение, ст. 91-Я, к законодательству от 2013 г.

К сожалению не положена.

УДАЧИ ВАМ