Как осуществить возврат денежных средств за не оказанные услуги, когда заказчик не является на прием?

• г. Москва

Как правильно произвести возврат ден. ср-в за не оказанные услуги? Заказчик произвёл предоплату, но договор был досрочно окончен. Мы приняли заявление от Зак-ка и по телефону сообщили, что могут подъехать и получить этот возврат. Но что-то Заказчик не едет... может отправить им заказное письмо?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте, будет подтверждение, что Вы не отказывали в возврате.

Успехов.

Здравствуйте!

Вам стоит перечислить денежные средства по почте на имя заказчика, по адресу, указанному в договоре. Квитанцию об отправке сохраняйте