Возможна ли приватизация квартиры, если оба родителя несовершеннолетнего ребенка откажутся от его участия?

• г. Анжеро-Судженск

Если в квартире прописан несовершеннолетний ребёнок и при приватизации оба родителя напишут отказ от его участия в приватизации, то возможна ли будет приватизмровать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Без участия несовершеннолетнего приватизация будет невозможна, опека согласие не даст

Здравствуйте!

Да, приватизация будет возможной