Как получить статус ветеран труда, если на нее было присвоено звание Ударник коммунистического труда и имею стаж 41 год.

• г. Орехово-Зуево

Как получить статус ветеран труда, если нанее было присвоено звание Ударник коммунистического труда и имею стаж 41 год

У меня стаж 42 года и привоено звание Ударник коммунистического труда в 1986 году, могу ли я получить звание Ветеран труда?

По поводу звания ветеран труда: стаж 46 лет. а вот в трудовой запись, что присвоено звание ударник 10-й пятилетки-это соответствует пункту 5.звание ударник коммунистического труда?

Я пенсионерка, стаж работы 26 лет. В газете прочитала, что ударникам коммунистического труда присваивают звание ветеран труда.

В 1975 году 26 декабря мне было присвоено звание ударника коммунистического труда и выдано удостоверение. Когда я обратилась в соцзащиту, мне ответили, что этого не достаточно для присвоения звания ветеран труда.

Имею ли я право на звание ветеран труда?

Имею ли я право получить звание Ветеран труда? В 1982 Г мне было присвоено звание Ударник коммунистического труда и стаж работы у меня около 36 лет? Я в июне 2015 Г выхожу на пенсию.

Имеется запись в трудовой книжке "Ударник коммунистического труда" протокол №37 от 12.04.84 г, стаж выше 35 лет, Дает ли звание ударник коммунистического труда оформить звание Ветеран труда? Дает ли звание "Ударник коммунистического труда" оформить звание ветерана труда?

'

При СССР маме был присвоен на производстве статус Ударник Коммунистического труда, как ей получить статус Ветеран Труда сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время службы в Советской Армии, в строительных частях, мне было присвоено звание Ударник Коммунистического труда. Имею ли я право получить звание Ветеран труда при уходе на пенсию по старости. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение