Можно ли этого каким либо способом добиться, что для этого необходимо.

• г. Москва

Я оформлена на пр-тии гл. бухгалтером. Выполняю свои обязанности, но хочу избежать ответственности за что-либо. Можно ли этого каким либо способом добиться, что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы избежать ответственности "за что-либо" Вам необходимо, либо не совершать этого "что-либо", либо не попадаться за совершение Вами этого самого "чего-либа". В случае же если Вы "попались" за это "что-либо, стараться до последнего не признавать своей вины и бежать к адвокату.

Вот такое Вам напутствие.

Извините за возможно некорректный ответ.

Я думаю он подстать Вашему вопросу.

С уважением, Георгий.