Можно ли этого каким либо способом добиться, что для этого необходимо.

• г. Москва

Я оформлена на пр-тии гл. бухгалтером. Выполняю свои обязанности, но хочу избежать ответственности за что-либо. Можно ли этого каким либо способом добиться, что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы избежать ответственности "за что-либо" Вам необходимо, либо не совершать этого "что-либо", либо не попадаться за совершение Вами этого самого "чего-либа". В случае же если Вы "попались" за это "что-либо, стараться до последнего не признавать своей вины и бежать к адвокату.

Вот такое Вам напутствие.

Извините за возможно некорректный ответ.

Я думаю он подстать Вашему вопросу.

С уважением, Георгий.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если бывший муж гражданин Преднистровья СНГ, не платит алименты 7 лет. А приставы не выполняют свои должностные обязаности по данному делу. Каким еще способом я могу добиться полной выплаты алиментов с учетом просрочки и неизвестным местонахождением бывшего мужа?

Не выполняют свои обязанности, нужно постоянно к ним ходить, дозвониться-невозможно! Добиться каких-либо бумаг, объяснений-так же,невозможно. Просила запросить справки НДФЛ-ждала их 2 месяца.

Я работаю бухгалтером в детском саду, выполняю обязанности бухгалтера и гл. бухгалтера. Возможна ли доплата за совмещение должностей и какие документы необходимы? Заранее благодарна!

Каким способом? Это необходимо для того, чтобы через суд, за неуплату кредита, не отобрали все необходимое. Спасибо.

Я оформлен как социальный педагог, но выполняю функцию сопровождающего школьного автобуса. Ставка 6300 руб. Какие мои обязанности в этом случае. Мне говорят, что это одна обязанность соц. педагога.

На меня приказом по предприятию возложены обязанности не предусмотренные трудовым договором. Я не протестую против этого и фактически выполняю эти обязанности. Не хочу портить отношения с начальником. Какие неблагоприятные последствия могут наступить для меня в случае халатного исполнения этих обязанностей в плане уголовной и административной ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. Виновной признана вторая сторона. Но страховая компания владельца машины находится в с стадии ликвидации. Возможно ли каким-либо сбособом добиться через суд возмещения ущерба от страховой компании? Можно ли подать в суд на владельца транспортного средства, с целью возмещения ущерба? И если какой то вариант возможен, какие документы необходимо предоставить для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение